VIP_Guest
( )
17/12/2018 17:06:45
Re: Лиза, которую отправляю вместе с салоном Вегас на пересдачу зачета...

Скажу без всякой тени лести, что нравятся ваши отчёты по художественному содержанию и объективной оценке, согласен почти со всем написанным. Вы точно подметили, что Вегасу при всём красивом антураже не хватает Эротизма и Азарта его обитательниц.

Восхищаюсь вашим умением потратить 8к за унылый массаж с посредственной массажисткой. Я пока что "оставил" в Вегасе 2к, составив о нем примерно такое же впечатление. Интерьер салона ведь отличный. А Лиза отмечена как лучшая в салоне. И опыт есть (работала если не ошибаюсь в Мальвине). А вот умений работать для Гостя, подстраиваться под его желания не просматривается. А вот тоже люблю чувственно и нежно), чтобы всем телом и не люблю унылую дрочку, к которой пытаются свести эротику посредственные массажистки.

Так что пока Вегас не оправдывает ожиданий города "грехов и соблазнов". И проблема как я думаю в том, что девушек никто не учит соблазнять мужчин, быть в некоторой степени гейшами, а не массажистками.

Есть в отчёте некоторые нестыковки. Пишите, что "в итоге решил выбрать плотную азиаточку" (Эльвира), но всё таки выбрали " длинноногую девушку неопределенной национальности (Лиза)"

А о рулетке и полагающихся ништяках по акции следовало бы напомнить админу!