enemy
( )
31/12/2018 12:44:05
Re: Сеть Аура (Певелецкая\Арбатская) - Обходите стороной!!!

Отвечу за коллегу.

Салон на Арбате уж слишком близко к моему дому, чтобы я проходил мимо. 7 лет назад это было неплохое место с ценами выше рынка, но с неплохим сервисом и позитивным персоналом.

Последний раз был там года полтора назад. Девушки были симпотичные, модели я бы сказал, но их снобизм к обычному клиенту проскакивал во всем, начиная вот с таких вот показов. Причем у меня сложилось впечатление, что новеньких они сами учат искусству "развода": девушку под моей дверью минут 5 не пускали ко мне, что-то очень долго и нудно объясняя. Зашла она уже отмороженной, растапливал почти весь сеанс.

Главной фишкой заведения в мой поход оказалось то, что любое телодвижение доп. Не нравится? Свободен. Отработали меня на 2+ и то, потому что в конце я нашел подход к девушке и мы разговорились. Оказалось, что учится она в блатном ВУЗе, здесь подрабатывает, а основные клиенты заведения на арбатской - иностранцы, оставляющие в легкую по 50к за посещение (не уверен в данной истории, но антураж и поведение говорит, что в чем-то мне не соврали). Так что нам-то девочки может и рады, но избалованы клиентами и к ним нужен подход. Помещение в мое посещение я бы оценил на твердую 4. Оставил там 5,5 к. за полтора часа. Походом остался недоволен, больше туда ни ногой.

Заведение на Павелецкой также посещал давно, там мне предложили 2 девушек на выбор, обе были заспанные, выбрал высокую блондинку, но массаж свелся к полить маслом и растереть йенг до финиша, всякие намеки на известные практики были отвергнуты.