VIP_Guest
( )
13/01/2019 14:53:10
Re: Праздничный заплыв в Лагуну. Неоднозначные впечатления, компенсируемые хорошим массажем.

Кратко о минусах салона

1) Общая неустроенность и неприспособленность подвала-сауны к массажу. Мне показалось в нём неуютно. Многие мелочи, касающиеся взаимодействия с гостями, отсутствуют или непродуманны. Например, не сразу нашлись тапочки и простынка. Возможно кому-то на это пофиг, но для меня обстановка и общий комфорт важны.
2) Правила говносалона. В стандартной программе за 2к/час массаж без прикосновений (по крайней мере так объявлено). Я брал программу с ласками за 3к/час. Провёл 1,5 часа. Заплатил 5500 р.
3) Все дополнения и аксессуары за дополнительную плату - чай, напитки, полотенце, халат.
4) Строгая засечка времени с момента входа. Стук в дверь за 10 минут до окончания времени. Думаю, что Ректору просто повезло, что про него "забыли".
5) Девушки выглядят замученными и усталыми. Среди массажисток, которых видел, не увидел ни одной красотки и ни одной молоденькой.

В целом в салоне качество услуг не соответствует уровню его цен. А интересные девушки могут быть в любых салонах.


По поводу нюансов программы, Вальтера, дяддинга всё обсуждается с девушкой. Как я понял администрация в это не вмешивается. У Чарли кстати Вальтер на Ура!