МалышНаДрайве
( )
19/02/2019 20:30:42
Re: Одновременный оргазм с массажисткой. Анжелика, Калифорния

Понравилось все. Да, это так. Я не вспомню, чтобы не понравилось. Техники - ветка сакуры(поцелуи, покусывания, дуновения, облизывания). Обычный массаж должен понравится гостям (я анарексик и было немного жестковато). Про имитации написал. Я взял ласки, поэтому обменивались страстнейшими поцелуями все время, рукой зализал в сокровенное место ниже Таноса, претензий никаких - только подсказки, реакция и помощь. Имитация остоаса в 69, наездницы лицом ко мне, насаживания на йенг, покусывания ушей и поцелуи, в т.ч. по лицу, девушка сверху лайингг на мне, предоставление грудной области для моей ртовйо полости, беспрерывная активность весь процесс, перерыва у нас не было. Я просто правда не понимаю, что вы хотите узнать, я обычно читаю отчеты видимо со своим приоритетом. Для меня важнее отношение, отзывчивость и желание девушки. А, судя по оценкам и отчетам об этом салоне идти больше мне было не к кому. И все же, попробуйте уточнить еще раз)) В отчете указал, что не все определения нравятся, поэтому заменяю слова вот так, чтобы не было претензий уже по закону.