VIP_Guest
( )
26/02/2019 18:08:46
Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.

Отчётам Appo всегда доверяю. Хоть они скупы на эмоции, но точны в своих оценках.
Как говорится "доверяй, но проверяй". Поэтому посетил сегодня Еву и "проверил" лично свои впечатления. В целом впечатления схожи, но лично я бы (если бы писал отчёт) добавил в него немного романтики и эмоций) Мне удалось сегодня познакомиться с Евой немного ближе ТС и чуть глубже проникнуть в её ментальное поле, но не уверен что раскрывать здесь какие-то душевные переживания девушки будет уместно.

Отмечу основные моменты визита
- девушка симпатичная, приятная в общении, искренняя
- опыта в массаже нет вообще (коллега, за какие такие "коврижки" поставили ей 5- то? )
- интерес к процессу и старательность в работе присутствует
- аккуратные имитации воспринимает нормально, проявляет готовность к обучению различным массажным техникам
- ограничений в прикосновениях и разводов на допы не было

Однако с душем мне категорически не повезло. Несмотря на долгую настройку воды в процессе приёма водных процедур вдруг самопроизвольно пошёл кипяток. Обращаюсь к администрации салона - нужно срочно вызывать нормальных (!) сантехников! (в изначальном смысле этого слова)

В части правил обратил бы ещё внимание салона на неверный учёт времени массажа. В моём случае таймер учёта был запущен при входе массажистки в комнату, а по правилам это должно происходить при входе гостя в душ.