MarkKrass
( )
05/04/2019 11:52:45
Re: Весенняя серия отчетов. Отчет 2: Панда на ВДНХ.

С Мланой имел опыт общения в августе 2017 года в салоне Фиеста. Брал 1,5 часа без допов. Была попытка предложить час с одним допом, но я сказал что хочу два раза кончить, на этом и порешили. В целом отработала программу хорошо, все мои хотелки в плане эротики мы выполнили без проблем и с такой озвучкой, как будто я её по натуре пежил, а не делал имитации, с криками давай, давай, аааа, ооо, дааа...
Пообщались достаточно откровенно. По окончании сеанса даю чаевые, а она в отказ, типа нет, не возьму, мне говорит с тобой в кайф было . В итоге всё равно оставил ат душы па браццки
Сиськи - силиконовые мячики, тело в хорошем тонусе (качалка даёт нужный эффект), на лицо приятная, возраст занижен. В августе 2017 в анкете было 28 лет, сейчас 29. На самом деле в районе 35+-.
Если коротко охарактеризовать - мама Стифлера

Про Лизу можно подробнее, как она на лицо? Почему не идентифицируется? Давно течёт слюна на её формы, я бы сходил
Раньше работала в Купидонах на Тульской, в анкете есть фото оттуда. Возможно есть ранний отчёт по ней. Мне кажется что я как-то его читал.