Appo
( )
22/06/2019 15:35:24
Re: Диана из Строгино - кидос: договорилась о встрече, а потом не взяла трубку.

Цитата:

Вас никто встретить не мог и не может..Так что не фантазируйте и не вводите людей в заблуждения. )))". Логично, чёрт побери



Во-первых, если комментирование анкеты закрыто, я бы туда уже не поехал.

Во-вторых, в разделе "только у меня" там написано "Ветка сакура", то есть на телефоне безграмотная таджичка, вероятно. СД, если кто не понял. А между разговором с СД и массажем может произойти все что угодно.

В-третьих, на Севере - Северо-западе Москвы под такой анкетой вас, вероятнее всего, бы встретила пожилая узбечка/таджичка с полной тумбой презервативов и золотыми зубами. И на отчет им пофиг, просто анкету обнулят и все, сделают новую.

Ну и в-четвертых, отзывы под анкетами там сейчас ничего не стоят, если вы не знаете ходока по форуму, например. Мне за то что оставлял честные отзывы просто заблокировали и возможность оценок и возможность отзывов в угоду примерно такому же "рекламодателю" со словами: "докажи что ты там был", дай нам номер твоего телефона, мы поинтересуемся у девушки. На телефоне там был СД, прошло две недели - чо они там собирались выяснять - непонятно . Сообщил что раз им не надо, то мне тем более и с тех пор они живут без меня

Против размещения такого рода отчетов о массажистках здесь не возражаю. С моей точки зрения здесб им самое место. Озаботьтесь в следующий раз оформлением и правильным заполнением карточки отчета, пожалуйста.
Модератор Appo