Waffen
( )
19/08/2019 13:22:00
Re: Массажный штабс-клабс Соня

Был у Сони в августе 2019 года. Теперь она работает в "Таис", что, в прочем отражено в анкете на Дон-М. По ТТХ: волосы теперь светлые, прямые - образ изменился, всякая "чёрнявость" и "южность" исчезли, теперь это скорее северный тип. Лицо - на любителя - крупная массивная англо-саксонская челюсть. Тело - в идеальном состоянии - ухоженное и подтянутое. Киска - аккуратная и эстетически привлекательная. По процессу: эротическая часть очень похожа на описание в основном отчёте - в основном - ручная работа, но хорошая, затейливая ручная работа. За эротическую часть твёрдая 3+. Классический массаж - очень хорошо, но это именно расслабляющий классический массаж. Меня расслабило настолько, что я даже задремал. За классический массаж - 5. Я даже хотел на таком расслаблении отказаться от второй эротики, но Соня отработала на отлично, так что полбалла можно смело добавить к оценке за эротику. В общении Соня придерживается позиции "мне палец в рот не клади" и "я могу за себя постоять", что, конечно, не совсем то, что нужно. Поэтому за отношение - 4.
Итого: эротика - 4, классика - 5, отношение - 4.