Waffen
( )
15/09/2019 21:34:00
Индивидуальная массажистка Даша

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (929) 645-5362

https://don-m.com/282/

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Водный стадион.



Отчет:

Буду краток:
1. Место.Квартира в новом, "собянинском" доме в пяти минутах ходьбы от метро "Водный стадион". Новый европейский ремонт, светлая. В квартире есть маленькая собачка, которую на время массажа запирают на балкон. В целом за место оценка - 5.
2. Массажистка.Судя по фотографиям с Дона Массажио Даша в массаже давно - минимум с 2016 года, а скорее всего и больше. Поэтому ей никак не 21, а лет 25. Но на внешности это не сказывается - выглядит Даша отлично, схожесть с фото полная, включая подкаченные губы. Рост, грудь - в целом соответствуют анкете, точных измерений не производил. Поскольку Даша в массаже, как говорилось выше, то и отношение к гостю у неё де-факто осталось салонное, как и программа. Никаких экстра-допов, типа МВР или МБР, которые частенько бывают у индивидуальных массажисток, - нет, по крайней мере мне не предлагалось.
3. Массаж.Массаж абсолютно типично салонный, что в классике, что в эротике - ничего выдающегося ни в ту, ни в другую сторону. И, поскольку, пишу отчёт спустя некоторое время после визита к ней вспомнить практически нечего.
4. ВыводУдобно расположенная (для этого района), с хорошей квартирой массажистка с салонным отношением и салонной программой эротического массажа. Рекомендовать можно в силу удобного расположения. Как обычно, все оценки сугубо субъективны: квартира 5, массаж 4. отношение 3. Итого 4.

P.S. Когда я был - базовая цена была 3000 за час. Сейчас поднялась - 4000 за час. На мой взгляд, необоснованно.


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4