Айвенго
( )
25/10/2019 21:58:01
Re: Николь Вирджиния

Со мной все было ровно наоборот и я уже 2 раза у нее был в Вирджинии и третий раз пойду!))
 Притом хорошо было сразу, когда я пришёл в Вирджинию к ней в первый раз,конечно она меня не узнала, да я и сам ее еле узнал,в основном по татухам, а татухи помнил, потому что её старые фото до сих пор в моем телефоне есть.
Так вот, с первого раза, все было супер, я сам офигел, мы просто не могли оторваться друг от друга и я ей признался,что был с ней на Волжский, только в конце,когда уходил. Она офигела, сказала что лицо моё показалось знакомым, но она не думала, что я был у нее. 
Вы можете сказать,что Админ ее предупредила, а вот и нет. Админ была Таня и она понятия не имела,где Николь раньше работала. Я ей показал фотки Алисы и сказал, что теперь она у вас Николь,так у Таньки от изумления чуть глаза не выпали!))) Она никак не могла поверить,что Николь это Алиса, но я ей по татухам доказал.
Позавчера я повел братишку к Еве, а сам снова пошёл к Николь и это был полный пипец!! Ещё круче чем в первый раз! Процесс был почти как бывает с Евой. Она меня не отпускала ни на секунду! Все имитации без проблем! Жаркие объятия, поцелуи, шутили, болтали и 2 спуска отличных успели. А как заботилась... Полотенце подаёт, спину вытирает, тапочки подаёт, ну просто сказка!))
Я вполне допускаю, что у ТС было так как он написал, но со мной было так как я пишу, хотите верьте, хотите нет, ваше право.
Кстати, я в первый раз даже чаевые оставил меньше чем обычно оставляю за такой сеанс, просто налички не хватило, второй раз уже нормально оставил, но тоже ничего особенного.