WTF!
( )
26/10/2019 00:53:26
Необходимо делать выводы из прошлых неудач

Ситуация с Николь/Алисой 1 в 1 как с Нитой, хайп обеспечен. Клиенты потянуться вереницей, и анкета впервые с момента её появления на сайте перекраситься в чёрный. 
Alex86, Вы же были у Ниты, нужно учитывать негативный опыт и делать выводы. 
Ловите реально рабочий совет (за который меня скорее всего заклюют), если вдруг решите посетить её второй раз. 
Идите к ней в смену Кристины, при общении с админом как бы невзначай скажите, что у неё были, она вам внешне понравилась, но процесс был холодноват и вы с горя поделились этой инфой с коллегами с форума  
Исходя из собственного опыта: 
часто посещаю бордельчик рядом с домом, админ случайно узнала что я оставляю отзывы под анкетами её девочек. И все - процент успешных походов резко увеличился, девчонки видно что стараются. Достоверно узнал, админ  перед встречей даёт им вводную про меня: "он мальчик хороший, ухоженный и нежный, не обижает", вообще всячески меня рекламирует, а я стараюсь её не расстраивать:) 
За 9 последних визитов, только 1 неудача, и то там ленивое бревно, которое от природы такое и подругому не может. Увидя моё недовольство, очень просила ничего не говорить админу, готова была отмбрить бесплатно в последний минуты встречи  
Вредный совет в целом для форума (т. к. обычный посетитель читая отзыв и  не зная всю подноготную, рискует обломаться и не получить ожидаемый кайф). Но что поделать, чтобы получить стабильно хорошее отношение и качество нужно заинтересовать в первую очередь непосредственного руководителя исполнителя.