Айвенго
( )
18/05/2020 16:06:23
Re: одзин вопросец, мэн

Только увидел твой коммент.
Ну ты чё мэн издеваешься?)) Какие маски и перчатки?!))
Процедура такая: прихожу я в маске и перчатках, потом все снимаю и руки антисептиком, в рот и нос тоже мирик, потом купание и вперед. Никаких поцелуев в губы, даже слегка. Девка тоже трет руки антисептиком до процесса. Хорошо, если девка соглашается с тобой вместе душ принять, по крайней мере есть уверенность что все тщательно помыто, а то иногда письку помоют только и в койку прыгают, а с подмышек воняет, но такое конечно редко бывает.
Конечно в презе все, хотя для вируса это не имеет значение, это мои заморочки просто.
 После процесса тщательное мытье тела и лица с мылом (гель свой теперь таскаю). Потом одел маску, перчатки и на улицу. На улице еще раз в нос и рот мирамистин. Ну и всегда со мной японский антивирус, прилеплен на одежду ближе к лицу ( фото прилагаю), пользуюсь им уже лет 6, внутри него гранулы с диоксидом хлора, убивает все вирусы и бактерии вокруг моего лица. Во время массажа кладу у изголовья, так как он дезинфицирует воздух в окружности 1м. Вопрос верю/не верю в работу этого антивируса, прошу не обсуждать здесь, никого не собираюсь агитировать, но за 6 лет использования, лично я ни разу не заболел, когда он был на мне. Вот у меня так, а вы как хотите, так и защищайтесь.