Айвенго
( )
11/07/2021 11:21:28
Re: София, Ржевский. Осадочек остался...

Добро пожаловать, для первого отчета неплохо
Странно, что вы только одну ссылку правильно поставили.
Лилия да, Брюль однозначно, есть мой восторженный отчёт , хотя когда я второй раз к ней попал, все было уже не так феерично. Ева тоже Брюль, хотел к ней во второй раз попасть, пока не получается, слишком большой поток, боюсь не выдержит и уйдет.
Теперь относительно Софии. По фото в анкете, она супер, в реале не совсем так, похуже, особенно лицо, но в целом внешка зачетная. Специально записывался к ней в Штаб, хоть и не люблю этот салон. Приехал, познакомился,внешка слегка разочаровала, так как были завышенные ожидания, тем не менее, Тест мой она прошла и мы пошли уже в комнату. В комнате выяснилось, что музыка не работает, полотенца нет, да и сама София особого энтузиазма не проявляла. Чуйка мне сказала: "вали отсюда", что я и сделал. София отнеслась к моему уходу равнодушно, а вот админ Александра (внешка супер!), долго меня пытала, почему ухожу. Сказал ей, что девушка не виновата, это мои личные ощущения. Не знаю, зачем её в Ржевский перевели, может на перевоспитание, но для этого лучше бы в ШЗ перевели, там Ксюша привела бы её в чувство быстро.
Что за админ Анастасия в Ржевском? Не видел там такую, наверное это подмена.
Если я правильно понял, вас надули и с временем и с программой, это серьёзный косяк салона.
И последнее. Ваш ник какой то пессемистичный, вы заранее решили, что все ваши отчёты будут с негативом?