Айвенго
( )
20/09/2022 18:26:07
Re: суета в Мальвине: массажистка Селена и админ Яна

Молодец, что написал. Ну что сказать, был я тоже у этой Селены и в смену Яны))
Селена ровно такая, как ты описал, я выгнал ее через 15мин.
Все началось со света)) Это больная тема в Мальвине. Ну а дальше остальные фокусы, которые я уже просто не мог терпеть. Да и зачем терпеть что то? Выгнал и все!)) Как ты почти весь сеанс ее выдержал, вообще не пойму:)
Яна сама вернула мне все деньги без проблем, предварительно показав другую девушку, которая мне не понравилась.
Это тот случай, о котором я уже писал на форуме. Я ушел из салона, дошёл до метро и увидел, что Алекса в смене, позвонил снова им и она оказалась свободна, вернулся и все было классно. Алекса - полная противоположность Селене, а по внешке даже лучше.
С Яной у меня никаких проблем не было, все четко разрулила. Да у меня никогда проблем с ней не было, наверное потому что знаю ее уже 6 лет и был с ней, когда она была массажистокой.
Тем не менее, я вполне доверяю тому, что ты написал, возможно в силу старой дружбы, у Яны ко мне особое отношение.
Очень жаль, когда такое случается в (на мой взгляд) нормальном салоне, но это лишний раз доказывает, что почти все зависит от девушки.