Марло
( )
21/01/2007 19:02:03
Re: Персонально для Домового+2

Где Вы увидели в моем отчете, что мне была нужна и оказывалась психологическая помощь.   ?

За этим, в другое место к соответствующим специалистам. Мне разговоров на работе хватает.  

Если, я их и баловал, то поверьте не разговорами.  

Смело идите и Вам там сделают массаж, который закажите на хорошем уровне.  

Если пользуетесь услугами подобных салонов , то должны знать, что действительно есть клиенты , которые хотят просто общаться, но при этом , те же самые девочки когда к ним приходишь ,делают тебе качественный массаж и остается благодарить предыдущего клиента, что девы с ним физически не устали.

Даю простой пример из жизни. Был вчера в парикмахерской. Здесь два варианта поведения:

1) Вы сидите "букой" во время процесса стрижки.

2) Вы ведете беседу, чтобы скоротать время на разные темы (хотя бы о шампунях и пр.) .

В обоих случаях , стрижку получаете .  Я предпочитаю , второй вариант , если вижу, что это не сказывается на процессе. ИМХО. 

Чтобы окончательно успокоить скажу , что мне 1 часа на любое действо в данном сегменте салонов мало. Мне одной классики жесткой нужен 1ч. без последствий для тела, при проф.подходе.  

И обратите внимание, никого не призываю проводить в салонах столько времени . Все ИМХО.

Удачи и здоровья всем !