Ronin
( )
11/02/2007 22:57:29
У вас устаревшие сведения!

София никуда не ушла из бизнеса, а работает на кутузовке, Тоня - работает то на цветном, то на съемной квартире (уже около двух лет как раскручена мною на интим, хоть это и не в моих правилах), Карина работает только в салоне, с постоянниками на интим идет легко.
Ну и добавка-затравка, готовлю большой отчет по очень многим массажкам и индивидуалкам-массажисткам г.Москвы, будет некая энциклопедия массажа, надеюсь уважаемые старожилы Мамонт и Info в будущем полезно дополнят меня по этому труду, ну и заодно расскажу про аналогичные места в сша, голландии и австрии - где пришлось последние 2 года проработать.
И еще замечание по постоянным отчетам по Ленинской слободе, 4 - правды очень мало, из двух посещений мною - никакого одноразового белья нет, база массажная стоит 1200рублей, а чтоб потрогать, потискать - плати еще 500+500+... первое посещение вылилось в 2000, посредственный ленивый массаж,предложение отсосать за дополнительные 1000руб., дрочку без энтузиазма, девки полугоблины, среди которых одна вполне нормальная, плюсы - хорошая квартира, без запахов масла, красно-розовая комната самая уютная, но зеркала висят высоко , во второй раз пресек все разводы и остался в 1200 рублях, но каждые 3-5 !!! минут мои руки убирались даже с жопы массажистки, от мацания сисек отграждались и шептали, что все это стоит 500 руб., кончить в такой обстановке так и не смог - был с Катей, Леной, Ингой и черноволосой девкой, которая раньше работала на Соколе в салоне "Юппи", итог - на автозаводскую больше ходок.

Ваш Ронин...