Mimin
( )
15/05/2007 22:21:12
Re: "Каприз" Светлана.

Цитата:

Честно говоря я вообще не понимаю смысла похода в такое заведение. Для качественного массажа имеет смысл идти только к профессионалам,а помаструбировать я и сама могу-гораздо лучше...платить деньги за непрофи массаж и х@евую дрочку?..хм..




а какой смысл ходить в стриптиз клубы например
можно ведь купить бухла, развалится дома на диване, позвать подружку, попросить ее станцевать стриптиз, пусть без шеста но с раздеванием а потом трахнуть ее и лавэ не надо тратить , на крайняк можно набрать точечнице приедет станцует, дашь денег и делов
однако по известной поговорке "ежики кололись, но продолжали жрать кактус" блудоманы развартнеги с неистовым упорстом ходят в стрип клубы и оставляют там немалые суммы денег
почему - потому что благотворно действует атмосфера заведений - полумрак, возможность расслабиться, отдохнуть, выпить, заняться сексом, общий так сказать букет (не подумайте про букет иной )
по аналогии некоторой и массаж
где можно найти место где сделают классический массаж и массажистку можно полапать и она доведет йенг до эякуляции в салоне красоты исключено, если правда ходите постоянно вас знают, массажистка расположена и не против чтобы ей в свободное от работы время приткнули на полшышечки
поэтому и привлекает - то что пришел в массажный салон, приятственная атмосфера-полумрак, кровать, благовония всякие, музыка тантрическая настраивают на определенную волну
массажистка голая поелозила, возбудила фантазии там еротические , ублажила ...ну пускай выплюнул спермы не методом йепли в пелотку, а методом дрочки шеей или частями ее тела..тоже прикольно для разнообразия ...кончел и тут же тебе классический массаж для полного умиротворения..лично я плохого ничего не вижу, да и масажистки попадались лично мне например неплохие, ответственно подходяшие к своей работе
то что есть шлангизм и в этой сфере, так конфа для того и создана чтобы делится опытом посещения и иметь возможность смотреть где хорошо а где не очень