Tuneyadets
( )
11/07/2007 11:47:40
Негатив от red orchid

Телефон: +7 (495) 746-1833

http://dosug.sextalk.ru/1553

Цена: 1350 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Вчера был.... Расположены близко к работе (дом фарфора), поэтому решил на часок заскочить. Созвон нормальный, встречают довольно приветливо, правда квартирка среднесовковая. Предлагают чай, кофе. Отказался. 4 девушки свободны. Цена 1350...Крохоборство. У меня 1500, сдачи нету, хрен с ней... Админша говорит что за ту же цену можно взять сразу двух. Почему бы и нет раз можно!
Ванная тоже среднесовковая, но мы люди простые, особо непритязательные. На трубе трусики, классика... Геля для душа нету, только жидкое мыло, ладно... Зато наличествует мирамистин
Далее. Работали девушки вобщем неплохо, с душой. Минут 15 помассировали спину, руки-ноги, потерлись сиськами. Трусики почему-то не снимали. Повернулся на живот, дрочка сиськами, шеей, сначала одна, потом другая. Очень даже неплохо! Продолжалось минут 5, после чего началась очень быстрая дрочка рукой. Отстрелялся есс-но быстро.... -Чай, кофе? Отказываюсь. Ну тогда полежи, отдохни... Лежу... Спрашиваю, а вы трусики принципиально не снимаете? -Надо было попросить, вот след раз придете - попросите, снимем... Акуеть... -А что, уже все, час кончился? -Ну еще на душ время осталось.... Ок мля...
Когда вышел из этой хаты глянул на мобильник. Мой последний звонок им от подъезда 21.33, сейчас 22.17, я снова в подъезде... Минут 5-7 в общей сложности был в душе, минут 5 тер с админшей и бабами, минуты три лежал "отдыхал", пока зашел-вышел.... Короче процесс длился минут 20 самое бОльшее... За 1500р. Сцуки! Собачиться не стал принципиально, нервы-то мои, а зритель голосует ногами...

вывод: выброшенные деньги и время, испорченное настроение. Не ходите туда, благородные Доны!
Дуры вы, девки, у меня работа рядом, еще несколько раз зашел бы... Поленились поработать полчаса - считайте: в моем лице потеряли тыщь 5 точно, мож здесь 3-4 Дона этот отзыв прочтут - еще штук 5... Полчаса лени=10000рэ минус. Одно слово - дуры. Всем удачи.