ПервоКЛаСсник
( )
16/01/2008 14:52:00
И снова Лика

Имя: Лика

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=642428&an=0&page=0#642428

ТТХ: 29 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Нахимовский прспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Задумался я тут, что годы идут, и "трамвайную езду" по маршруту работа/семья/всякая фигня не лишне было бы немного поразнообразить. Ну и заинтерсовал меня "массажный вопрос". Изучение отчетов по салонам энтузиазма особо не вызвало, похоже надо иметь немалое везение и острое "чутье", что бы найти там что-то путное. А вот отчеты о посещениях Лики заинтересовали.
Созвонился без проблем, очень приятно пообщался с Ликой и заявив начальству, что ближайшие часа три пусть обходятся без меня, отбыл на Профсоюзную. Сразу скажу, что все описаное в предидущих отчетах о Лике (например уважаемого Марло) полностью соотвествовало реальности. Даже и добавить то особо нечего. Лика очень приветлива и доброжелательна, а это в моем случае (первый раз в первый класс ) было не маловажно. Квартира небольшая, чистая и аккуратная, все удобно и комфотно. Полуторочасовая программа (со временем все ОК) прошла прекрасно и с большим удовольствием. Где нужно (на классике) Лика применяла силу, а на эротике мягкость и нежность, общение непринужденное. И все - явно с удовольствием и от души. Мне не с чем сравнивать, так что оценки весьма субъективны, но ожидания оправдались полностью.
Немного "критики" (правда совсем не в адрес Лики). Когда в начале пошел в душ, какие-то "гады" выключили холодную воду

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5