Марло
( )
21/04/2008 14:45:15
Re: Уточню , к ранее написанному.

Если, быть точным, то ЭТИ салоны обьединяют одни хозяева.

Салон на Соколе, как и другие имеет свой сайт в инете - правильнее было указать на него.

Например, мне не нравился салон на Соколе (Яппи) никогда, даже в те времена, когда их же салон Эфлюраж переживал "золотой век".  Граница в уровне просматривалась.

Были случаи, когда хотел приехать к ним Юкка, но было занято , был случай и когда договорился на время и ждал минут 15. Девчонки молодцы, к кому ехал в паре уже работала (тут к админу только претензию можно предьявить, что логистика хромает). Узнав , что я приехал и жду, попросила напарницу закончить (клиент не возражал) и ко мне ринулась.

Поскольку, клиенты - это деньги девочек, никогда не позволяю отодвигать клиента, ради себя любимого - поверьте на слово.

Про рекламу написал, т.к. сознательно или нет, но прием известный, написать негатив и как в противовес- о светлом и непорочном.  

Любимый салон ? "Ничто не вечно под  луной" (с)  Есть массажистки, с которыми лично мне хорошо, но они по нескольким салонам разбросаны. Салон, как салон - нет , пожалуй такого нет на текущий момент.