tactilemind
( )
25/05/2008 23:53:28
Re: Акватория - все ваши оргазмы под контролем!

Вроде бы и в тему, а вроде бы и не совсем. Уважаемые Доны, читая вас задумался над своим пока "не отработанным" подходом к подобным салонам! Только позавчера был очередной раз в одном из них (не в Акватории!!!) и честно скажу - само "окончание" немного даже подпортило впечатление от похода. Уж до того понравилась девушка, что мне вполне хватило бы и просто качественного массажа и его эротической части. Как говорится - "душа в душу, тело в тело" прошёл сеанс, как то весело и с обоюдной симпатией. В заключении подошёл момент "продолжения" и чувствую - что данное "рукотворство" - не к месту, портит установленный контакт...и по девчонке это было видно...ИМХО - по мне вижу только два варианта походов в салон для себя: либо с душой к девушке, но есть риск отсутствия "окончания" по собствеенному желанию, либо чисто "экономически" и без души (не знаю как этого добиться), но с окончанием и не одним.
Что касается общения по телефону с админом, ведь могут обещать и два и три окончания, только вопрос - "успеет" ли клиент за час получить все 3 окончания? Ведь как такового "прямого" интима нет в салоне, а банальная работа руками без остановки с вами - ну не будет здесь душевного подхода - чисто как робот и главное чтобы не оторвали достоинство за час работы. Сам задумался!