felixohr
( )
28/05/2008 09:11:29
Салон Ева Клуб на ул. Хавская. Миф и реальность. 8-903-273-2927

Имя: Соня

Телефон: +7 (903) 273-2927

http://evaclub.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 47 кг.

Анальный секс: нет.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Хавская. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Привет всем, коллеги! Оговорюсь сразу, что никогда ранее не оставлял отзывов на данном сайте, хотя и мог бы поделиться определенным опытом в походах по фабрикам грез и вызовам групп поддержки. Однако, про салон Ева Клуб на Хавской улице все же решил оставить несколько строк. На этот, несвойственный мне шаг, меня подтолкнул сайт вышеназванного заведения, а, точнее, разница между выложенной информацией и реальностью жизни.
Так вот, что есть на самом деле и чего нет. Салон, действительно, находится неподалеку от м. Шаболовская. Интерьер, изображенный на картинках – думаю, что является долгосрочным проектом переоборудования квартиры, поэтому любителей джакузи и пафосной мебели ждет разочарование. На самом деле, квартирка не такая, но после ремонта, чистая и ухоженная. Встречают Вас душевно, с улыбкой, как старого знакомого. Далее стандартно: тапочки, чай, кофе, выбор массажисток, полотенце, душ (в ванной стоит котел Electrolux, поэтому перебои с горячей водой не страшны) и сам массаж. Что касается фотографий на сайте, то я бы отобрал бы у фотографа фотоаппарат навсегда и, на всякий случай, оторвал бы ему руки, чтобы он не купил себе новый. Не думал, что такую красивую девочку, как Соня, можно испортить до неузнаваемости. Эля временно не работает. Фото других девушек пока не разместили. Сам постоянно пользуюсь услугами Сони, так как хороший классический массаж, что, согласитесь, бывает далеко не всегда в такого рода заведениях, и суперрасслабляющее окончание процесса в первый визит предрасположили к дальнейшим постоянным посещениям. Хотя потом, возможно, попробую и других сотрудниц.
Вывод: общее впечатление более, чем положительное, посетить салон, однозначно, стоит, а там каждому решать самостоятельно.
Всем удачи и приятного отдыха.
Прим.: все недочеты по сайту девушки обещали исправить в ближайшее время.

Ссылку на сторонний каталог удалил Liuks



Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4