Кошара
( )
07/06/2008 13:57:24
Облако на ВДНХ

Имя: Даша

Телефон: +7 (905) 735-1690

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Приветствую коллеги, постараюсь описать в кратце и по существу про салон Облако на ВДНХ.
1. Созвон..
Созвон нормальный, наводят хорошо и старательно. Сражу скажу я ехал полежать помассироваться, и мне было побарабану кто это будет делать, важен был результат (ну настроение такое было.). Нареканий нет.
2. Квартира..
ну оценка по моему мнению соотвествует действительности, сделано в довольно бюджетном варианте, Ванная с мылом и горячей водой(на тот момент было) опять же бюджетный вариант ремонта.
3. ПО Админу..
сначала плюсы, приветливая, общаться легко и непренужденно... не разводила. Минусы: по моему приезду была всего одна девушка свободная, собственно я её и взял (см. пункт 1.)
4. Девушка Даша..
4.1 Эротика..
Не сказал бы что делает ооочень профессианально, но лично я получил удовольствие как минимум от того что не было дрочки(прям как в прошлое окунулся), делает старательно имитация проходит очень хорошо, я лично остался довольным.
4.2 Классика
Тут хотел бы заметить, что девушка сделала ЭТО. Да да, она ЭТО сделала, меня помяли от кончиков пальцев рук, до кончиков пальцев ног. Я был действительно ОТЛИЧНО промассажирован. Руки у девушки сильные (имеет плотное телосложение).

К сожалению (а может к счастью) я пока не имел возможности "испробывать" других девочек, так что пока отчет по одной

PS: Когда звонил, меня сразу поправили, это не салон, а частное объявление, в принципе тот же морд, только вид сбоку.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-