kot1967
( )
30/07/2008 14:50:17
Re: Верный способ завязать

Зашел в свою тему на sextalk, тема моя загнивает как-то.
Судя по последним отчетам у народа тоже полное уныние….
......кстати а в моем "любимом салоне" таких кидалов нет никогда!!!! Время четко, программа четко, деньги четко, девушки всегда предупредительны и вежливы.....Хотя вот цены недавно подняли
Но все равно стало как-то невесело, да и жара на улице - подумал может завязать на время….... Решил буду ходить в свой "любимый салон" каждый день пока не обрыднет
Результат - вытерпел только три раза (причем не подряд, в один день не получилось).
Ощущения – действительно каждый раз ощущал, что мне все хуже и хуже.
Так получилось, что все девушки были разные (и все такие молоденькие ) но сами массажы отличались друг от друга как яйца (цветом и размером). По времени все точно как в аптеке, даже коньяк на задницу льют практически в одно и тоже время (кстати всегда хотел спросить а если геморрой у человека?), ну про оргазмы вообще банально один в начале один в конце. Ну, нет никакой выдумки. Все отрицательные моменты как-то обычно «сглаживаются», а тут вследствие повышенной частоты «процедур» прямо-таки все плохо. Еротика – полный капец, молодеж не питает никакого уважения к енгу, (может пытается выявить границы его возможностей). Последний раз чуть вообще не оторвали.
Выводы: Обнаружен хороший способ надолго «завязать» с массажными салонами.
Результат: мы с енгом посоветовались и решили до НГ отработать старую схему про «котлеты и мухи» то есть - девки в бане, массаж в поликлинике.


ЗЫ Прошу уважаемых модераторов перенести всю данную ветвь в Конференцию «Новосибирск», в связи с моей там реабилитацией. Наверное, там она будет полезней.
Заранее спасибо.