Домовой+
( )
14/10/2008 00:31:04
Re: про салон на Востоке

Цитата:

Вот как все таки много зависит именно от массажистки... даже недостатки салона не кажутся такими уж существенными, если массажистка хорошая...



Согласен полностью. Системы в салонах нет. Я имею в виду стандарт обслуживания.

Сегодня был в одном известном салоне на Востоке, описанным в форуме в т.ч. и мною с нелучшей стороны. Мне предложили новую девушку, в паре с проверенной. Но очень ласковая. Я у нее первый был, как клиент. Хотя худенькая, вообщето люблю упитанных, но это отошло на 2 план. Целовались в процессе с ней не по децки, ласкал её пока рука не отнялась. Давно очень такого не было. Два оргазма за 50 мин и куча пота. Еще схожу завтра, пока девочку не испортили. Мож возьму одну, чтоб насладиться ею. Тел. умышленно не даю.

А позавчера, так накричал на девчёнок в другом салоне, где предыдущий раз было хорошо и с админом дружу, и девочки красивые реально. Но по стуку в дверь, сорвались и убежали.  Потом пришлось проводить вместе с ними и админом разбор полётов. Но настроение подпортили и себе и мне. А что меры обещали принять, так это уже для будующих донов. Вот что такое необученные девочки и слабая дисциплина. Тел не указываю, а то общество обидится за рекламу салонов имеющих неважную репутацию. Всё зависит от вас и от девочек. А к салону привыкаешь, как и он к тебе, если ходишь регулярно.