Марло
( )
17/11/2008 16:08:44
Re: И опять про салон на Юго Западе!

Цитата:

Марло, я что то не припомню, чтобы просила Вас оценивать мои ответы .
Да Вы правы ситуацию на рынке знаю, и поверьте не хуже Вашего, но наше с Вами отличие в том, что Вы судите о массажках исключительно ТОЛЬКО по рассказам девочек, а я знаю и вторую сторону "медали".



В этой ветке, вообще разговор идет не о Вашем салоне. Так, что если вклинились, то........... 

Я потребитель и здесь присутствуют потребители услуг. Что там, у медали с Вашей стороны, лично меня не интересует сильно, если предоставите качественную услугу.  Рассказам девочек верю только до той степени, когда сам вижу подтверждение сказанному. Да, и "тереть" массажную кухню, не мне , не девочкам не интересно.

Цитата:

что Вы с порога протягиваете и админу и девочкам кипу распечатанных своих отчетов на данном форуме с наставлением :"почитайте на досуге" ИМХО. Кому ж захочется после этого получить отрицательный отчет?!




Ах, простота.........  

Да, если бы они так остро реагировали на критику и в предкушении плохих отчетов, проводили работу с персоналом, то раскидывал бы свои отчеты пачками в виде листовок. 

Рассказики, это другое дело. Могу дать почитать, чтобы посмотреть реакцию. А, отчет это как проделанная работа (кстати, посмотрите соотношение положительных и отрицательных по профилю моему).

Иногда, когда время позволяет, захожу совсем в шальной салончик, выбранный хаотично, просто из расчета на "авось". 

Кто зацепил на массаже , у тех и так поток клиентов УЖЕ ЕСТЬ. Написано, персонально про конкретную массажистку. Увы, салонов, которые можно рекомендовать СЕЙЧАС, как салоны, где большинством девочек будет оказана достойная услуга - уже давно не рискую назвать.