Марло
( )
10/02/2009 00:41:47
Re: ул.Т. Фрунзе

Цитата:

P.S. В девушку почти влюбился, толи помутнение болезненного рассудка, толи девчонка так хороша.





Констатирую, уважаемой публике. То помутнение рассудка было от болезненного состояния. Проверил. Без драйва, а его там не нашел - это не мое совершенно. Полноценного отдыха, когда ощущаешь прилив сил (обычно у меня так) не ощутил. Про то, что после массажа, просто сбрасываешь груз проблем, даже и не говорю. Никого не отговариваю, но и советовать не буду категорически.

Обьясню, свою позиию. Про классический массаж не говорим- редкий гость в данных местах и требует знания анатомии , как минимум. Эротический массаж должен доставлять удовольствие. Эффект от него нарастает постепенно. Задачей своей ставит улучшение потенции и снятие усталости.При правильном проведении, только одни положительные эмоции. Раз его делает девушка, должен ощутить ее нежные прикосновения и правильное сочетание движений. При этом, девушка еще и создает особую атмосферу всему происходящему.

Если по мне просто водят рукой туда-сюда, "играют как на рояле", не получив никого эффекта хватают за достоинство и с разной степенью интенсивности небрежно им машут и дергают. Я честно скажу, ............ такой массаж нужен, пользы от него никакой. Удовольствие сомнительное и уходишь с ощущением, что ЭТО БЫЛО ? Мне везло с массажистками раннее , думаю и дальше найду мастериц этого действия , поэтому опускаться до странных движений в плохом исполнении, уже не стоит. Я благодарен массажисткам, за то, что в свое время они мне очень помогли и всегда досадно, когда качество массаже опускается ниже всяких границ, да и слово массаж не очень становится уместным.

-------------------------

Админ ОЧЕНЬ понравилась, мы пересекались с ней в сети Эфлюраж-Юкка. Умелая админ и приятная женщина. Но не к админу хожу, к сожалению......