MAMOHT
( )
08/06/2009 13:55:55
"Анастасия" - порадовали старика МАМОНТА!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (965) 106-5615

http://anastasiya-club.ru/index.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Мишина. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВЫХодные прошли бурно.... Очень бурно ...
В результате, помимо головной боли, имелась боль в пояснице, ногах и руках... Вот до чего доводят игры на свежем воздухе!
Необходимо срочно приводить себя в норму!
Тем более что на расстоянии ШаГовой доступности образовалсо новенький салон "Анастасия"... По нему был
отчет и притом очень неплохой... В то же время старина Марло высказал свои сомнения... Во общем, иду проверять!
На место выводят точно и просто... Оказывается, бывал я в этой квартирке !
Будем думать, что сейчас там все по другому...
Надо сказать, что в этот раз мне повезло...
Это был реально лучший массаж за последний год!!!!
Девушка Настя реально удивила... И своим старанием, и техникой, и желанием доставить удовольствие клиенту...
Классика очень хорошо, уверенно и сильно... Отдельной похвалы заслужил вопрос о том, что еще размять... так сказать дополнительно... Попросил проработать руки и очень был доволен...
Эротика просто ЭТАЛОН!!! Единственная девушка-массажистка, кто за последнее время подняла йенг настроение без тупой дрочки намасливания и рук... Ласки были разнообразны, умелы и восхитительны!!!! А окончание бурным и сногсшибательным...
Надо отметить, что и сама квартира очень достойная... В ванной, помимо джакузи, есть даже мини-сауна... Гелей-шмелей огромное количество... Простыни и полотенца одноразовые и бесплатные.... Удивительно, но этим полотенцем я спокойно вытерся аж два раза... хотя лучше бы давали два...
Вообщем, ставлю твердые 5 по всем позициям и в своем личном рейтинге отдаю первое место!!!
Тока бы не сглазить...

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5