Girl_User
( )
18/09/2009 09:51:13
Ужастный стал салон!!!!

Девушка, пытаясь грудями делать приятное крутила по мне. Но задцмалась и куда-то сползла не прекращая круговых движений. Признаться, было интересно чем это кончится, но она сползла и не останавливалась. Пришлось вернуть. Спросил: еще как0нить по-другому умеешь? - "ДА" сказала и стала крутиться в другую сторону. Надо ли говорить, что вскоре опять же сползла с меня.
Но главное было потом: уплыла куда-то в своих мыслях во время дрючки!!! т.е. ровно машина работает, а мысль и разум из глаз пропадает и утекает в неизвестном направлении! Причем это не шутка!!! Когда случился финал ее реально испугало то, что брызнуло и она в ми отдернула руку... Вы можете себе представить что значит моментально бросить хрен во время финала?
Остальное в подобном стиле.
Но главное - побеседовал с администратором. Ну, в какое время живем?!! - Попытался вежливо пригласить другую девушку - ничего не получилось. А вот если взять эту дуру за волосья и выкинуть из комнаты со словами что эта сука ничего не умеет - то так и надо и все понимают тонкий намек!!!!!! И это мне администратор говорит сама глядя в глаза! Типа, только так это доходит в женский мозг! И после этого нас спрашивают "Куда делись рыцари ???" ДА мы, все учимся брать дур за волосы и пи***ть их об пол и стены!!!
Ну куда это годится?
Куда катится мир?