PivoPil
( )
28/03/2014 03:38:54
"Жасмин" и "Орхидея". Там что-то в лучшую сторону поменялось?

За последнее время отзывы по этим точкам не поступали, а по осени был по разу и там и там, как то не впечатлило ни по составу ( на сайте одно, по факту другие девы), ни по часовой программе. Сейчас зашёл на сайты - вроде коллектив немного обновили. Кто что скажет?

И заодно спрошу про сеть в которую входит "ДеваКлуб" и салон на Смоленской (забыл название). У них все четыре салона равноценные, или есть лучше-хуже? Почитал отзывы - в основном народ ходит к своим избранницам, без экспериментов).


БодрыйФей
( )
28/03/2014 07:34:31
Re: "Жасмин" и "Орхидея". Там что-то в лучшую сторону поменялось?

Я переодический захаживаю то туда то туда, состав обновился, но и стариньких встречал. Знаю что экспресс программа появилась.Крайний раз был в Жасмине отдыхал там, в целом все понравилось,полный отчет выложу на днях когда схожу в Орхидею и еще пару салонов в тех краях.

jnfv
( )
28/03/2014 23:11:15
Re: "Жасмин" и "Орхидея". Там что-то в лучшую сторону поменялось?

В Жасмине был два раза зимой, у Ани - мне понравилось. Других не пробовал.

В сети Деваклубов я хожу довольно регулярно, зачастую к новым, но отчетов писать смысла не вижу - все более-менее на одном уровне. Лажа была пару раз, но в основном все нормально, иногда попадаются очень неплохие девушки. Мне больше всего нравится Королева-клуб, далее Дева и Таис. Намассаж на Доваторов не люблю.