Appo
( )
09/10/2014 17:17:20
Re: Ищу реально элитный дорогой салон массажа

Про 5 тысяч за 2 часа - это вы, коллега, слегка загнули, конечно. 1,5-2 часа в обычном салоне с допами стоят 3,5-4, и вы только что написали по этому поводу отчет.

Существует такое место как Арибель - место с наиболее высокими ценами, которое я знаю. Водить туда кого-то - это полный бред, конечно)

Еще есть "Нефть" и "Пегас", Пегас в жопе Мира. Нефть позиционирует себя как элиту, по отзывам - не очень элитно там.

В другой жопе мира, то есть в Южном Бутово, есть салон "Императрицы", как раз в отдельном коттедже и стоит. Цены там не особо высокие, но когда я туда заезжал, была проблема с девочками, вернее с их данными.

Существует два заведения под одним названием: "Театр эротического массажа Nejno.ru", со времени написания отчета я там не был. На Павелецкой отдельный вход и есть касса

Ну а наиболее интересное место для вас, на мой взгляд - то, где работают вот эти дамы. Скорее всего, это стриптиз-клуб в том же доме, где "Библио-Глобус". Я там как-то был, девочки были достойные, массаж тоже. С 9 вечера у них уже стриптиз, но до 9 в вашем распоряжении может оказаться и зал с баром, и массаж в приват-комнатах с зеркалами везде где можно и нельзя . Правда, было это года полтора назад, так что за идентичность заведений не поручусь. Будет интересно почитать отчет про них. На Баррикадную к ним я тоже ездил, там колхоз.