Сэр Кристоферсон
( )
08/03/2015 23:02:43
Re: Уга-буга

Лет 5 назад регулярно туда ходил, даже ипал оттуда кое кого)) Поэтому увидел про эту массажку вопрос и воспоминания нахлынули немного даже)
Раньше была очень достойная массажка, выбор девочек был хороший и много симпатичных было. Дополнения брал всегда интимные ласки, соответственно, в это же дополнение входил и куни включительно(замечу что я не хожу никогда и не ходил на массажку без этих приятных вещей). Раньше у них было два салона плющиха и тот, который сейчас и остался, около метро парк культуры. Посмотрел на сайте, сейчас у них три салона. На плющихе больше нет, но есть на спортивной и автозаводской.

Позвонил не поленился...

Сейчас ситуация такая. ЧАс у них 1800 но плюс еще надо платить за постельное белье 100 итго получается 1900. Во время этого часа одна классика и одна эротика, девушка будет без трусиков, трогать соответственно можно за все кроме письки. А если я хочу покунить и потрогать письку, то я должен добавить 1200, потому что потрогать и покунить у них теперь стоит отдельно по 600. Т е итого за один час получается 3200, что по моему дороговато как то. Обычно я на массаж хожу минимум на два часа, а значит это уже 6300 за два часа. Хотя раньше, помню, я когда за ласки платил, то платил единоразово и хоть на три часа оставался за ласки уже не платил, просто оставлял на чай еще обычно. Вобщем подумал и решил пошли они нах с такими ценами за массаж...
Кстати говоря, админша по телефону, разговаривала весьма хамовито и очень неохотно отвечала на вопросы, что конечно, минус для заведения, еле удержался, чтобы тоже не нахамить и это тоже повлияло на то, что я не поехал.
Единственное что могу сказать, учитывая опыт прошлых лет, там могут симпотные массажистки быть, так что если вдруг пойдете, черканите, плиз, как там девушки по внешке.