Appo
( )
27/06/2015 14:10:38
Re: элитный массажный салон

Цитата:

Про Паутину в Хосте могу объяснить почему он ВИП - отдельный особняк с парковкой, огромное кол-во комнат и душевых, собственная сауна/баня на территории и кастинг происходит в виде поочередного танца у шеста всех свободных девочек (каждая сек по 15-20) Помоему для ВИП статуса достаточно и половины из этого...Правда и цену бздыхам заламывают адскую (2 часа - 10 штук с порога, но опустить можно втрое поторговавшись...)



Главный показатель ВИП-статуса - это сервис и красивые девушки, количество услуг и их качество, а вот помещение, отделка и т.д. - обязательны, но вторичны. Салоны в особняках в Москве есть, те же Императрицы в Бутово, но они тянут на выпь еще меньше, чем Пегас со своими альковами-занавесочками, пусть и там девки танцуют коротенько на шесте, "представляясь" гостю.

И вот с точки зрения сервиса ВИП-салонов в Москве я не видел, хотя не посещал, наверно, только Лорд и небезызвестную Арибель.

Цитата:

Вы помоему вообще не поняли, о чем я писал... Я нигде не говорил, что в Москве есть ВИП салоны, а наоборот писал, что тут их нет, и Президент я упомянул только из за их позиционирования на сайте.



Я прекрасно понял, о чем вы писали Просто раскрыл вашу мысль.

Цитата:

Тем более на кутузовском любой салон подстроен (в т.ч. по подбору персонала) под ту категорию, которая тут преобладает, думаю объяснть не надо КТО здесь ходит восновном... Поэтому я буду только рад, если он не высплывет заново, так как явно знаю про него больше чем все тут....



Если вы так уверенно пишете об этом - думаю, мысль надо раскрыть и обосновать!