izdaleka
( )
03/11/2015 18:12:27
Сумерки, странная история

Телефоны: +7 (903) 256-1133, +7 (903) 689-9933

http://o53xo.or3ws3djm5uhi4zoon2q.cmle.ru/eroticheskiy-massage-v-moskve/

Город: Москва.



Отчет:

Добрый день уважаемым донам.
Я на форуме давно, но не писатель.
Салон Сумерки посещал неоднократно за несколько лет. Заставила написать странная история, может ей место в другом форуме, модераторы могут законно перенести куда надо.
Посещал в ночь с пятницы на субботу, после полуночи. Когда зашел в знакомый многим двор, из известного подъезда выходил человек нетрезвого вида с недопитой бутылкой воды. Мы разминулись, я звонил в домофон, он выходил из двора. В этот момент к шлагбауму подъехала патрульная машина, вышел сотрудник и явно попросил человека задержаться. Дальше не наблюдал, зашел в подъезд.
Через час я вышел из подъезда, дошел до шлагбаума и надо же какое совпадение..., заезжает патрульный автомобиль, меня просят задержаться, документы, дебильные вопросы, куда идете?, пьяны? Был трезв, отболтался быстро и ушел.
В квартире на кухне присутствовал некий мужской голос, и девушка в какой-то момент ходила за чаем, одевалась, сказала не хочу голой ходить там мужик.
Я параноей не страдаю, но совпадение очень странное.
Неужели на кухне с админом сидел некий персонаж и давал маяка патрульной машине на каждого выходящего из квартиры?
Раньше ничего такого не замечал в этом месте.
С уважением, всем успехов.