Tupin
( )
23/01/2016 16:54:57
Re: Давненько к нам рыгламщики-дебилы не заглядывали!

Цитата:

Особенно хороша мысль про мед. книжки - прям рекламы никакой, и девочки делают их сами в поликлинике по месту прикрепления...



С одной стороны, медкнижки у массажисток в салоне "VANILIA" действительно есть. Сам видел. С другой стороны в России, где любая справка недорого покупается, ценность этого весьма сомнительна. Так что вряд ли можно считать это рекламой.
Цитата:

Вопрос про то, что "девочки там самые красивые в Москве"



Мне так тоже показалось. Но это только мое и субъективное мнение. Владельцы салона старательно подбирают персонал по внешности.
Цитата:

Прошу вас повторно, уважаемый: сначала разберитесь в вопросе, потом вступайте в дискуссию.



Уважаемый Appo, я повторно подтверждаю те факты, что сообщил пользователь. Я неоднократно там был и знаком с владельцами. Услуги кунилингус в "VANILIA" не только нет, но она и прямо запрещена. Также там не получится получить услуг, больших, чем массаж: руководство массажисток регулярно проверяет и "провоцирует". Считаю это несомненным плюсом с точки зрения безопасности для здоровья клиента.
Я буду не против, если мои последние слова Вы сочтете рекламой здорового образа жизни.