Tupin
( )
23/01/2016 22:44:14
Re: Давненько к нам рыгламщики-дебилы не заглядывали!

Цитата:

Походу на форум вошли ( под разными никами) лоббисты дорогих массажек



Это на меня намек? Так администрация форума легко подтвердит, что у меня тут единственный ник. И лоббирую я только очевидные вещи и здоровый образ жизни.
Цитата:

и пытаются внедрить всем мысль,что дорогие массажки,это самое классное место.



Вы попробуйте понять, что нет такого понятия "дорого", когда речь идет о собственных здоровье и удовольствии. Все стоит именно столько, сколько оно стоит.
Цитата:

Там и девки красивые и чисто и безопасно итд.



По моему мнению, так и есть. Какой смысл по настоящему красивой и ценящей себя девушке работать за подачку и за эту же подачку рисковать своим здоровьем, чтобы ей любой заразный урод с улицы облизывал половой орган? Когда можно не рисковать здоровьем и работать за нормальные деньги.
Цитата:

Советую тебе не вступать с ними в дискуссию,пусть сами себе и пишут, а заодно и сами ходят в эти прекрасные места))



Хотя это адресовано не мне, но все равно отвечу.Самое правильное было бы не писать туманные намеки на лоббизм и многочисленные ники, а попробовать на практике опровергнуть мнение других участников форума.
Например рассказать, какие красавицы работают в Капуччино за 500 р.в час? Делают ли там кунилингус? А если делают, то как сохранить свое здоровье тем, кому не нужна такая услуга?
Еще рассказать о гоблинах в дорогих салонах, как "VANILIA". Попробовать получить там такую услугу, как кунилингус и поинтересоваться почему ее там не оказывают.
Вот это будет действительно интересная информация для всех участников. И будет дискуссией, а не обменом оскорблениями и переходом на личности.