Дон Массажио
( )
09/07/2016 02:12:37
Re: Вопрос Дону Массажио и не только про негритянок

Это вам надо не меня спрашивать скорее, а более опытных форумчан.

За себя скажу. Я снимаю для сайта с конца апреля - совсем недолго, хотя и плотно)) За это время ни разу салоны не предлагали сфотать негритяночку. Мне же еще надо, чтобы по-русски говорила, чтобы интервью поняла и ответила)) Несколько раз было, что снимал... вроде почти славянка внешне... Во время съемки отвечает односложно, понимает. А когда доходит до интервью, оказывается по-русски половину вопросов не понимает)) Молдованочки или с юга откуда. Такие в корзину ушли фотосессии. В Фиесте таких прям пара подряд была, так там никого и не нашел пока. Еще где-то, не упомню.

Вообще, мне кажется, если негритянка - на 99% это не про массаж будет история уже)) Но я не самый большой специалист - в подавляющем числе салонов не был. Наверняка, знающие и авторитетные Доны подскажут актуальных. Так-то встречал в массаже, но очень редко и давно (Кира в Намассаже на Динамо еще была лет 5 назад, например, может, кто помнит).

Во многих салонах (особенно приличных), как я понимаю, они в "блек листе")) - их принципиально не берут, т.к. в массе у них проблемы с русским, ленивы и почти 100% начнут практиковать "допы", подставляя салон. Да и спрос на них невысок, скорее, любители экзотики, а их не так много.

пс: мне кажется вопрос не совсем для отчетного раздела))