VirginiaClub
( )
11/10/2016 23:47:01
Re: Должен заметить

Интересно тут у вас:-)

В многом все вы правы. Данная сфера, как я где-то здесь читала, выросла из бывших саун, а соответственно хозяева остались прежними и с прежним подходом. Вы не поверите, но когда я начинала изучать данный форум у меня глаза на лоб полезли. Я даже не представляла себе, что такие тематические форумы существуют:-) Но не смотря на то, что всю свою сознательную жизнь я занималась совсем другими направлениями, хотя и в области сферы услуг, мне стало очень интересно. Интересно сделать наш салон лучшим.

Уважаемый Appo ошибся только в одном, я не менялась и занимаюсь работой с форумом с самого первого дня нашей работы. В остальном мы действительно искренне благодарны всем Донам за отчеты, обратную связь, и справедливые замечания.

Задача салона, и моя лично, перевести данную сферу услуг, по крайней мере в нашем салоне, из "теневого" сегмента в котором обман и ненадлежащее качество услуг это норма, в прозрачный и понятный для клиента сегмент, в котором "выживают" и процветают только те, кто хочет и умеет работать, кто постоянно совершенствуется и не останавливается на достигнутом.

P.S. Опять же, когда я первый раз попала на форум, я была шокирована откровенностью отчетов и отношением к девушкам. Пообщавшись с вами я сильно изменила свое мнение, среди вас очень много интересных и умных людей с которыми всегда приятно поговорить и поспорить:-)

Всем хорошего вечера.

V!