MarkKrass
( )
25/10/2016 11:27:22
Re: Заглядывал недавно. Съэкономил время и деньги.

Приветствую Вас на форуме!
То, что Вы здесь - это явно говорит о том, Вам не всё равно и что Вы готовы меняться и вести диалог. Это похвально. Попробую сравнить как было полтора месяца назад и что имеем сейчас.
Цитата:

Сайт мы на данный момент сделали более информативным и понятным.
Старый сайт с которого вы вели обзор не обслуживался и фотографии мастеров там не менялись с момента открытия. В данный момент сайт полностью обновлен и уверяю Вас фотографии мастеров соответствуют реальным девушкам.



Да, убрали типажные фотки. При этом новые фотографии, на мой взгляд, не являются более информативными и оставляют желать лучшего. Отсутствует расписание мастеров и их пока на сайте мало.

Цитата:

Ценовую политику мы тоже пересмотрели, можете обратить внимание,что самый простой массаж не 3500, а 2000 руб за 60 мин.



Как заметил коллега, здесь изменений нет. Простой массаж с прикосновениями и раньше был 3.500. Массаж за 2.000, где гость будет лежать как морская звезда на дне и ограничиваться "лёгкими прикосновениями", которые массажистка может трактовать как ей выгодно ибо пространство для манёвра нечётко прописанные правила оставляют о-го-го какое, никому не интересен.
Я шёл на программу "Повелитель" на полтора часа с двумя окончаниями за 6.000. Сейчас у Вас это называется "Ваша прихоть" и стоит уже 7.000. Изменение есть. Почувствуйте разницу.
Аналогичный массаж с двумя релаксами, боди массажем, классическим и эротическим массажем с прикосновениями я могу получить в той же "Королеве" за 2.700 и идти на массаж за семёру, обжегшись в Ванилии за пять, лично у меня желания нет никакого. И тем более нет желания получать СМС с приглашением на "ланч". Интересно, что бы Вы мне ответили, если бы это сообщение прочитала моя жена? Вы бы сказали: "Упс "?...
С уважением!
Всем железного стояка!