HandjobLover
( )
29/10/2016 16:06:33
Re: Предложение Кристине...

Цитата:


Так это ж надо знать, какие цветы дарить и в какой ресторан вести! Это и есть Ваши ТТХ.



Цветы, ресторан, строгий костюм, дорогая обувь, дорогие наручные часы, авто за углом - это всё не про меня

Поэтому я и говорю, что ТТХ не вышел

У американцев есть такое выражение, которое часто можно слышать в фильмах, сериалах: "она играет не в моей лиге".

Так вот, многие мужики, включая меня, ходят в салоны, чтобы поиграть, хотя бы понарошку, в чужой лиге.

Я могу сейчас зайти на обычный сайт знакомств. Через день я уже буду активно переписываться с какой-нибудь девушкой. Ещё через пару дней она сама будет жаждать встречи со мной. Но это будет девушка из "моей лиги".

Поэтому меня вполне устраивает, что я могу заплатить массажистке, провести с ней час-другой, насладиться иллюзией и уехать в свою холостяцкую берлогу...

P.S.: есть ещё один момент. Все мои похождения у них в салоне Кристина может посмотреть в CRM-системе... Плюс мои отчёты на форуме со всеми физиологическими подробностями...

Т.е., у Кристины уже может сложиться мнение обо мне, как об очередном бл#дуне. И такое знакомство уже с самого начала обречено на провал.

Цветы, ресторан, красивые ухаживания имели бы смысл, если бы мы познакомились при других обстоятельствах...