VIP_Guest
( )
29/10/2016 22:12:44
Re: Предложение Кристине...

Цитата:

Вот это все "строгий костюм, дорогая обувь, дорогие наручные часы, авто за углом" у меня есть,но самое обидное,что эти массажистки нихрена не понимают во что ты одет!)))
То есть им пофиг,можно приходить в дорогой одежде или в дешёвых тренингах,они все равно не понимают и это не вызывает у них какого то дополнительного уважения.
Главное что бы тело было нормальным,клиент адекватным и чистоплотным,ну и что бы бабла платил побольше.
Ну а машину они все равно не видят,можно что угодно наплести))




Золотые слова молвите коллега. Простите, что встреваю в Ваш диалог, но хотел высказать своё личное наблюдение по затронутой теме. Поскольку меня интересовал вопрос отношения Салонов к разным типам клиентов, то я дважды проводил такой эксперимент: приходил в один и тот же Салон сначала в дешёвой одежде "нищеброда", а затем уже в дорогой одежде и с дорогими понтами (к разным массажисткам для чистоты эксперимента) и хотел почувствовать на себе разницу в обслуживании. И как Вы думаете, почувствовал? Да ни хрена - клиентский сервис и отношение практически не менялось.