VIP_Guest
( )
11/11/2016 17:32:25
Сказал серьёзно ... ржали долго

Коллеги, надеюсь на Ваше чувство юмора и потому рассказываю сегодняшнюю историю на работе.

Цитата:

ввожу насадку внутрь, надавливаю и вливаю на глазок / по ощущению. Затем перехватываю рукой ниже головки, сижу и отсчитываю 180 секунд. Отпускаю руку, опускаю йенг - и ничего оттуда не выливается




Обсуждаю сегодня с коллегами по работе серьёзную проблему выхода/ не выхода компаний из оффшорной юрисдикции и одновременно читаю про себя конференцию на Секс-толке. Мой коллега по работе спрашивает, чему я улыбаюсь, когда он говорит такие серьёзные вещи, как возможные налоговые последствия при выходе компании из оффшорной юрисдикции в российскую (про себя подумал про последствия интимных контактов) . Серьёзным тоном отвечаю: я как раз читаю конференцию по сходной проблематике, а именно - о проблемах выхода/ не выхода мирамистина из головки полового члена после его заливки туда и удержания канала в сдавленном состоянии на уровне ниже головки в течение ровно 180 секунд. Сначала повисает неловкая пауза... Потом вся комната начинает дружно ржать, а мой коллега говорит: А мы и не знали, что ты такой приколист.

Написал без желания кого-то подколоть, просто почему-то юморнуло...

А вообще-то к здоровью отношусь серьёзно, чего и всем желаю.