iivan
( )
13/11/2016 15:54:18
Re: За себя скажу...

Никогда не практикую куни в платных услугах, почти всегда удерживаюсь от желания запустить свои пальцы в киску, МБР практикую в суперредчайших случаях.
Всегда вожу с собой мирамистин, а дома держу октенисепт.
Всегда обрабатываю все места куда прикасались слизистые поверхности массажистки или феи (вероятность заразиться одинаковая, от массажистки даже больше, т.к. телесных незащищенных контактов больше). Если массажистка терлась киской о мое колено, то и его капитально обрабатываю.
Всегда обрабатываю руки, ступни, пах, член, соски, полощу рот(в нос не догадался что можно брызгать, теперь буду )
Почти всегда на всякий случай опрыскиваю голову в области лица и ушей.
Под настроение могу и весь облиться КЖ с ног до головы, если почему-то в этот день особо мнителен.
В член носиком не вливаю, обязательно стараюсь помочиться после посещения и после этого весь его обрабатываю и стараюсь влить сколько получится в урерту самотеком так сказать.
Если не взял КЖ с собой на посещение, то обрабатываюсь прямо в машине, а потом ещё и дома контрольный раз.
А также все вещи в которых был и полотенце которым вытирался после домашнего душа пускаю в стирка на 90 градусов )) , поэтому стараюсь на поход одевать определённый набор одежды, который выдерживает такую стирку. Конечно не всегда это удаётся и в этом случае довольствуясь 60 градусами.