HandjobLover
( )
16/11/2016 01:43:24
Re: Критерии говносалонности

Цитата:


Сюда же можно добавить: а также присутствие на сайте анкет не работающих в салоне массажисток.




Согласен. Но я всё же привёл MetArt в качестве примера явно типажных фото. Т.е. если фото типажные - я считаю, что это заведомо обман, и, следовательно, чёткий признак ГС. А если фото бывших массажисток - это конечно неприятно, но по крайней мере, они там хоть когда-то были Вопрос, почему их фото не убрали? Из-за лени, из-за тупости, из-за забывчивости или занятости, а может забыли пароль от админки? От ответа на этот вопрос зависит многое.

Цитата:


По поводу пункта 2, как Вы уже знаете, у меня есть своя точка зрения. В этой конфе можно уже от души подискутировать на эту тему)).




Я думаю, это вопрос бабла Если бабла много у конкретного дона - то это вообще не критерий для него. Заплатил, сколько сказали, и кайфуй!
Но большинство донов, наверное (включая меня), денюжку считают, поэтому для них (и для меня) это вполне себе критерий.

Цитата:


- Возможен ли в говносалоне позитивный результат? И если результат позитивный, то можно ли салон окрестить "говносалоном"?



В ГС может быть позитивный результат точно так же, как и в хорошем салоне может быть негативный результат.
Тут вопрос: насколько часто в ГС результат позитивный - если чаще, чем негативный, то это повод задуматься. Но опять же, это должен быть позитивный результат по разным девушкам, а не по одной, потому что по одной - это заслуга девушки, а не салона.