MarkKrass
( )
18/11/2016 11:31:06
Re: Критерии говносалонности

Цитата:

Ну, осенью-зимой-весной я тоже не часто хожу - 1-2 раза в неделю.
А вот август этого года у меня был ударный Было и по 3 дня подряд. Реально физически тяжело... Но я старался, дабы не получилось ещё одно "бездарно про#банное лето"

Так вот, когда такими ударными темпами по салонам бегаешь, начинаешь задумываться: "А не перейти ли мне на голый час без допов?"

И когда начинаешь думать о стандартной программе, все эти ограничения на прикосновения в некоторых салонах начинают играть решающую роль при выборе места куда пойти.



У меня август тоже был ударный, лично для меня. Ходил каждую неделю, пользуясь отсутствием второй половинки. Чаще у меня не было времени ходить. А так, в обычном режиме - раз в две недели, не чаще. А иногда реже получается (семья однако). Ну ради забавы, развлечения, и хоть какую-то пользу сообществу принести .
Вот здесь и кроется принципиальное отличие в подходе к критерию N2. В таком режиме я могу заплатить "за потрогать" 1.000 рублей, считать что это салон с дурацкими правилами, но не приравнивать его к говносалону, если по другим критериям и по качеству массажа у меня нет претензий.
В комментариях к отчету по Исиде, я уже писал, что для меня мухи отдельно, котлеты отдельно правила - отдельно, отношение ко мне со стороны персонала - отдельно. Это две абсолютно разные вещи. Правило устанавливает не персонал, а хозяева, и с этими правилами я могу соглашаться, если мне очень понравилась девочка, либо не соглашаться, если у меня нет желания оставаться с человеком, который мне не нравится. Но если я согласился с правилами, остался и ушёл довольным, то я не имею права после этого кричать: "караул! говносалон! наипали!" В этом случае я говорю: "Доны, в этом салоне дурацкие правила."