MarkKrass
( )
19/11/2016 00:19:21
Отвечу в том числе и Айвенго и Арро))

Мне тоже не нравится это правило и я всегда в отчетах по таким салонам говорю что оно дурацкое, тем самым показывая своё отношение к нему.
Здесь можно приводить сколько угодно примеров и про рестораны и про бани... Я же в свою очередь могу привести пример с правилами бутиков LV. Ну нет там системы скидок, хоть тресни. Им проще сжечь остатки, чем сделать сезонные скидки. Вы же понимаете, что это политика компании, а не продавцов/менеджеров бутиков. При этом Вы отнесёте бутики LV к говнобутикам, если встретите там хорошее обслуживание? Правила, такие правила)).

До этого мы рассматривали действие критерия N2 для тех кто не берёт допы вообще.
А теперь рассмотрим со стороны тех, кто в салонах с нормальными правилами всегда берёт доп "ласки по отношению к девушке". Вы же понимаете о чем я говорю? Так они и в салонах с дурацкими правилами заплатят, условно говоря, тыщу и будут трогать не только за сисечку, но и за писечку)). Для таких ходоков разницы нет. Ну доплатил я 1.000 в Исиде и теребил пилотку. За практически те же деньги это можно сделать в Королеве, но лично я там допов не беру)). Опять же, разница есть только для тех, кто не берет допы.
Я же при прочих равных, всегда отдам предпочтение салону с нормальными правилами, но иногда хожу в салоны с дурацкими. Почему? Арро как-то уже отвечал на подобный вопрос. Он сказал:"А ибо сиськи!" ну или что-то вроде того . Я же скажу:"А ибо жопа!" .