VIP_Guest
( )
19/11/2016 01:43:14
Re: о критерии N2 (оплата за "потрогать")

Я и понимаю, и принимаю Вашу точку зрения.

Согласен, что Правила устанавливают владельцы заведений, это их политика, их бизнес. Мы можем их принять или пойти в другое заведение. Нам может понравиться или нет обслуживание в Салоне с теми или иными Правилами.

Сам иногда хожу в Салоны "с дурацкими правилами".

Но не согласен с Вами в том, Доны, которые хотят "потрогать" заплатят одинаково и в Нормальных салонах, и в салонах с Дурацкими правилами.

Столкнулся в Салонах с Дурацкими правилами с продолжением этих Дурацких правил, а именно оплатив условно тыщу "за потрогать", пришлось ещё заплатить столько же за доп "откровенные ласки", т.е. за "потрогать" уже в определённом месте, то бишь за тыщу "включили" только "холодную воду", а уж "за горячую" нужно доплатить.

Кстати, почему именно в Королеве не берёте допы? Чем Вам здесь не угодили допы?

Я думаю мы сойдёмся на том, что Правила Салонов бывают Нормальные и Дурацкие, а наше право ходить или нет в Салоны с теми или иными Правилами. А Салоны с Дурацкими Правилами можно называть по-разному. Суть от этого не меняется.

Как человек, немного разбирающийся в экономике, думаю, что Салоны с Дурацкими Правилами в конечном итоге будут проигрывать в конкурентной борьбе Салонам с Нормальными Правилами и их число будет уменьшаться, т.е. я скорее оптимист, чем пессимист.

P.S. Я принял Вашу терминологию и постарался не называть Салоны с Дурацкими правилами ГовноСалонами, хотя и хотелось.