MarkKrass
( )
19/11/2016 03:31:27
Re: о критерии N2 (оплата за "потрогать")

Цитата:

Но не согласен с Вами в том, Доны, которые хотят "потрогать" заплатят одинаково и в Нормальных салонах, и в салонах с Дурацкими правилами.

Столкнулся в Салонах с Дурацкими правилами с продолжением этих Дурацких правил, а именно оплатив условно тыщу "за потрогать", пришлось ещё заплатить столько же за доп "откровенные ласки"



Да, точно! И такие разновидности салонов тоже бывают. У меня это почему-то из головы вылетело)). Просто у меня никогда не брали двойную плату в тех салонах где я был.

Цитата:

Кстати, почему именно в Королеве не берёте допы? Чем Вам здесь не угодили допы?



Да я их в принципе не беру в обычных салонах, не только в Королеве. Наверное я эгоист-гедонист)). Я вместо допа девочкам на чай денюжку даю, но только за хорошее отношение.

Цитата:

Как человек, немного разбирающийся в экономике, думаю, что Салоны с Дурацкими Правилами в конечном итоге будут проигрывать в конкурентной борьбе Салонам с Нормальными Правилами и их число будет уменьшаться, т.е. я скорее оптимист, чем пессимист.



Конечно будут! Я вчера еле попал в Королеву. Всё так плотно было забито даже днём! Пришлось два с половиной часа ждать, ибо запасного варианта не было.
Цитата:

Я принял Вашу терминологию и постарался не называть Салоны с Дурацкими правилами ГовноСалонами, хотя и хотелось.



Мне конечно очень приятно, но если очень хочется, то можете называть как угодно! Здесь ведь нет общей договорённости! Тем более даже более опытные коллеги в некоторых случаях не используют термин говносалон, а используют термин салон с говеными правилами и имеют на это полное право))