Айвенго
( )
20/11/2016 15:31:48
Re: Предлагаю тему: "Ностальжи"- лучшие массажистки всех времён!

Да,я помню про свое обещание и это как раз та ветка,где можно это рассказать.
Итак 2007 год,весна и я иду в салон Угабуга на ул. Доватора,то есть они распологались буквально в соседнем доме от нынешнего "На массаж", но только не в подвале,а в нормальной большой квартире,по моему на 3 этаже.
Тогда не было анкет в инете и тем более сайтов,вся инфа о девках шла от Админа и я с ними очень дружил Помню была Админ Света, совсем не красавица,но сексопильная и я всегда перед кастингом обжимался и целовался с ней,так сказать разогревчик))
Но в этот раз по телефону мне ответила другая Админ,незнакомая мне,но голос очень приятный. Как выяснилось потом,она какое то короткое время работала массажисткой,но потом стала Админом,зовут Мая.
Подъехал,поднимаюсь на этаж,дверь открывается и....я о@уеваю!! 
Передо мной стоит высокая,белокожая брюнетка восточной внешности лет так 35 ти и 100% в моем вкусе. Знакомимся,она представляется Маей и мы проходим в большую смотровую и садимся на диван,рядом,как бы для того что бы обсудить программу визита и девок. Но мне уже никакие девки не нужны,я не могу оторвать глаз от неё и чувствую,что она тоже конкретно запала на меня! Начинаю потихоньку обнимать ее и целую в щеку,но она зовёт девок. Девки заходят,я пытаюсь смотреть,но в упор никого не вижу и прошу всех удалиться. Начинаю более активно обнимать Маю,она вроде как и не против,смеётся все время игриво так Ну и тут я выхожу с конкретным предложением. Давай говорю я с тобой останусь,мне больше никто не нравится.
А в то время была такая практика,при цене массажа 1300 р, можно было с Админом за 2500р, если уж так приспичило,но Мая видимо это не практиковала. Тем не менее я же чувствую ее желание и сексуальный голод,энергетика так и прёт между нами и она соглашается!
Дальше все было как в тумане: душ,расчёт и понеслась! Я буквально сорвал с неё платье, белье и завалил на матрас ( в Уге всегда на полу матрас был) и понеслась...
 Фигура у нее была супер,тело офигенное,грудь чуть с провисом( рожала), но классная. Мы просто рвем друг друга!)) Поцелуи в засос и...я ей засаживаю в миссии!!)) Межпалочного трепа не было,мы продолжаем ласкаться сосаться итд. Через 20 мин пошёл второй заход,сначала в миссии,потом сзади, в общем это был просто полный пиздец!!
Сумасшедший секс как с любимой девушкой в первый раз,все в каком то эротическом тумане
Вышел я оттуда в невменяемом состоянии,как будто то бухой)) Полчаса лежал в машине,не мог ехать))
К сожалению больше она не работала там,пропала и увидел я ее только один раз,случайно издали,через год,но это уже была другая история....