патриот
( )
26/11/2016 19:29:25
А зачем вообще люди ходят на эротический массаж?

Почитал темы и решил задать вопрос так как не понял фишки.


О себе, посещал и вызывал к себе девушек которые работают масссажистками несколько раз когда был в Киеве. Там это была отличная идея, девочки все как один за дополнительную плату соглашались совместно получить удовлетворение(по крайней мере мне понравилось) .

В России был один опыт, и я назвал бы его если не неудачным то по крайней мере нейтральным. Нагулявшись по прекрасному городу случайно на улице наткнулся на массажный салон куда зазывала симпатичная девушка, решил изучить для себя новый опыт. Зашёл, несколько девушек танцевали. Посидел, поговорил с менеджером-девушкой, она честно сказала что кекса нет. Она мне понравилась, предложил несколько цен, но она отказалась и сказала что может только массаж мне сделать. Посоветовала другую девушку, сказала что буду доволен и это всё что она может сказать. В принципе я понял к чему дело идёт но решил пойти, цены смешные и почему бы не посмотреть. Эротический массаж нормальный, всё как по настоящему, голая девушка, трогать можно почти везде но туда нельзя.
Предлагал бабки понимая что навряд ли, так и есть, предполагалось что руками меня сделает, но меня такое не интересует. Короче так и закончили. Я вышел оттуда, взял такси и поехал к той с которой всё было по настоящему.

Зачем мне это когда меня доводят до нужной кондиции и на этом точка?